Меню сайта

Главная страница Мониторинг 0nlineKino Файлы TOP Сайтов Форум

Counter strike 1.6

Готовые сервера Плагины Читы

uCoz

Шаблоны Скрипты Меню для ucoz Кнопки


Мини-чат


500

Реклама 1

Топ файловиков

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
На Манежной площади в Москве, где ожидали новых беспорядков, задержаны свыше сотни человек

Милиция задержала более 100 человек на Манежной площади в центре Москвы, где во вторник вечером ожидали новых массовых акций националистически настроенной молодежи, в том числе нескольких лидеров радикальных организаций. Милиция утверждает, что ей удалось предотвратить несанкционированную акцию, но число задержанных называет гораздо меньшее.

Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в превентивных целях, для недопущения проведения несанкционированной акции задержано более ста человек. На милицейских автобусах их доставляют в ближайшие ОВД центра города, среди которых "Якиманка" и "Китай-город".

В то же время РИА "Новости" в правоохранительных органах сообщили, что милиция пресекла попытку пример ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 463

Семью главаря кущевских бандитов силовики вывезли в Москву, спасая от расправы

Правоохранительные органы вывезли супругу и детей Сергея Цапка, обвиняемого по делу об убийстве 12 человек в кубанской станице Кущевская, за пределы Ростова-на-Дону, где семья предполагаемого главаря местных бандитов проживала в частном доме, из-за поступавших в их адрес угроз, сообщили во вторник некоторые СМИ со ссылкой на источники в силовых структурах. Официально эта информация пока не подтверждена.

По данным Life News, семьи обвиняемых в массовом убийстве в Кущевской были втайне вывезены из города в неизвестном направлении, и сейчас время их местонахождение тщательно скрывается силовиками. По информации источника издания в МВД РФ, двух маленьких детей и жену Сергея Цапка было решено спрятать именно в Москве, поскольку "здесь проще всего затеряться".

Родственников Цапка, прячут по специальн ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 422

Безопасная Манежка
На Манежной площади в центре Москвы не состоялась запланированная акция националистов, связанная с убийством болельщика Егора Свиридова. Задержаны лидеры националистических движений; информация о других задержанных разнится

Москва. 11 января. INTERFAX.RU - Запланированная и несанкционированная акция националистов на одной из главных площадей столицы во вторник вечером не состоялась. Московская милиция и сотрудники ОМОНа задержали агрессивно настроенных молодых людей с экстремистской символикой на Манежной площади в центре Москвы. Источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу" в 19:30 мск, что задержано более ста человек. "В настоящий момент в превентивных целях, для недопущения проведения несанкционированной акции задержано более 100 человек", - сообщил "Интерфаксу" во вторник вечером источник в правоохранительных органах города. По его данным, задержанных на милицейских автобусах доставляют в ближайшие ОВД центра города, среди ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 466

Экс-губернатор Аляски Пэйлин призывала

Экс-губернатор Аляски Сара Пэйлин в очередной раз оказалась в центре скандала. Теперь ей пришлось поплатиться за предложение "расстрелять" конгрессвуман Габриэль Гиффордс, "висевшее" несколько месяцев на ее странице в социальной сети Facebook.

В субботу Гиффордс во время встречи с избирателями получила пулевое ранение в голову, стрелявший убил еще шесть человек и ранил 11.

Пэйлин еще в марте прошлого года вывесила на своей странице карту США, в которой в виде мишеней были указаны те округа, в которых, как считала бывший губернатор Аляски, республиканцы должны были "ликвидировать" демократов. В числе "мишеней" значилась и Гиффордс.

"Мы особое внимание обращаем на тех членов палаты представителей, кто голосовал в поддержку реформы здравоохранения Барака Обамы и представляют округа, которые поддержали нас с сенатором Джоном Маккейном во время предвыборной кампании 2008 год ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 373

Меню для ucoz от live-portal
Скачать - http://depositfiles.com/files/civ6q3ru4



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 440

CheMax 10.5 Rus + 11.7 Eng
Разработчик: CheMax Team
ОС:Windows 98, ME, NT, 2000, XP, Vista, 7
Лицензия: FreeWare
Цена лицензии: Бесплатная

Описание:CHEMAX - наибольшая база с чит кодами для компьютерных игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр.
Особенностью базы является отсутствие в ней хинтов и прочей «отсебятины», вашему вниманию представлены только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords). Программа CheMax Rus является переводом чит базы от программы CheMax. В базе представлены коды к играм, которые были выпущены за последние 10 лет, она являет собой плод шестилетней работы.

Текущая версия CheMax Rus охватывает более чем 9217 игр.
Текущая версия CheMax охватывает более чем 5919 игр.

http://depositfiles.com/files/e5dvagf8x
http://letitbit.net/download/94321.9f5e33b7538c8657cb1b9f46bb1c/chemax117.rar.html





Голосы
Читать дальше
Комментарии: 1
Просмотров: 429

Команда Iron Will приступила к тренировкам
В официальной группе cs-команды Iron Will в социальной сети vkontakte появилась информация о планах команды на 2011 год.

Сообщается, что команда IW после двух недель каникул начинает подготовку к предстоящим турнирам. Главной целью на ближайшее время для парней из IW будет успешное выступление на турнире «ASUS Winter 2011». Кроме этого, команда планирует провести несколько важных матчей на онлайн-турнире «Intel Challenge Supercup» (ближайшие соперники: Delta и Cph Wolves).

Была озвучена и информация о том, что в 2011 году, игроки в команде поменялись ролями. Приводим вам полный текст заявления: «В начале 2011 года, наша пятёрка будет и дальше следовать тому тренировочному режиму, что был использован осенью, однако будут кое-какие изменения. На собрании игроков в конце декабря, было решено передать функции координатора Алексею «LeX» Колесникову. При этом Fierce и F_1N по-прежнему будут заниматься разработкой тактической составляющей игры. Это решение нельзя с ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 460

live
Сообщество Mozilla планирует встроить в четвёртую версию браузера Firefox дополнительные средства обеспечения безопасности.

Речь идёт о системе «антислежения» Do Not Track (по всей вероятности, это тот самый плагин, о котором недавно писали). Специальные средства помогут предотвратить сбор различными веб-с ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 412

YouTube улучшит поиск по сайту

Функция «Темы» придет на помощь пользователям, которые заходят на YouTube не в поисках конкретного видео, а чтобы скоротать время.

YouTube тестирует функцию «Темы», которая позволит пользователям искать ролики на определенную тематику. Об этом пишет BBC.

Пользователи зачастую приходят на сайт не в поисках конкретного видео, а просто поразвлечься, отмечают разработчики видеохостинга. В этом случае они набирают в поисковой строке фразы вроде «смешное видео» или «интересное видео» и получают не всегда релевантные результаты.

Кроме того, ролик, который кажется смешным или интересным одному пользователю, может оказаться глупым и скучным для другого.

Функция «Темы», которую вводит YouTube, с помощью сложной системы меток сможет подобрать ролики на ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 475

Мини профиль
Привет, Гость!
Нет аватара
Вы с нами уже: -й день
IP: 18.116.62.45

Поиск

Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 1335
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Файловиков: 4
Друзья: 0
Проверенных: 5
Обычных: 1322
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 1297
Девушек: 3
Счетчики:
Сегодня нас посетили:


Реклама 2

Проверка сайтов Рейтинг@Mail.ru