Меню сайта

Главная страница Мониторинг 0nlineKino Файлы TOP Сайтов Форум

Counter strike 1.6

Готовые сервера Плагины Читы

uCoz

Шаблоны Скрипты Меню для ucoz Кнопки


Мини-чат


500

Реклама 1

Топ файловиков

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »
Microsoft нашла в Internet Explorer серьезную уязвимость

Уязвимость, обнаруженная в браузерах Internet Explorer 6, 7 и 8, дает злоумышленникам возможность удаленно управлять компьютером.

Microsoft изучает новую «дыру», которую специалисты по компьютерной безопасности обнаружили в браузере Internet Explorer, передает Computerworld. Первыми об уязвимости сообщили исследователи из французской компании Vupen.

Причиной уязвимости назвали баг в системе управления памятью при обработке браузером CSS — каскадных таблиц стилей. В них описывается, какие шрифты, цвета и другие элементы оформления должны использоваться на веб-страничке.

Злоумышленники могут использовать этот баг для получения удаленного доступа к компьютеру, сообщают исследователи. Microsoft отметила, что ей о таких случаях по ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 554

Пользователи Skype для iPhone увидят друг друга

В приложении Skype для смартфонов iPhone, планшетов iPad и плееров iPod Touch появилась функция видеочата.

Skype внедрил функцию видеочата в свое приложение для мобильных устройств с iOS, сообщает CNET. Обновленная программа уже доступна для скачивания в магазине App Store.

Видеочатом Skype смогут пользоваться владельцы смартфонов iPhone 4 и iPhone 3GS, а также плеера iPod Touch четвертого поколения. Владельцы iPad и iPod Touch 3 смогут только принимать входящие видеовызовы, так как собственной камеры у этих устройств нет.

Для передачи видео необходимо, чтобы аппарат работал в сетях Wi-Fi или 3G. Камеру можно использовать как в портретном, так и в ландшафтном режиме; кроме того, в ходе разговора пользователи смогут переключаться между камерами на передней и задней пан ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 442

«В Контакте» появились публичные страницы

Публичными страницами в социальной сети «В Контакте» могут обзавестись компании, СМИ и известные люди.

Российская социальная сеть «В Контакте» представила новый тип учетных записей — публичные страницы, передает Lenta.ru со ссылкой на РИА «Новости». Ранее в соцсети имелось только два типа страниц — страницы пользователей и страницы групп.

Публичную страницу «В Контакте» смогут открыть компании, бренды, известные люди и СМИ. Страницей нового типа первым обзавелся «Сбербанк».

В интервью РИА «Новости» пресс-секретарь «В Контакте» Владислав Цыплухин рассказал, что публичные страницы предоставят их владельцам более широкие возможности для общения с аудиторией.

Как и страницы групп, публичные стр ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 491

Социальная сеть MySpace уволит половину сотрудников

Социальная сеть MySpace, в которой сейчас работают 1100 сотрудников, в следующем году проведет крупное сокращение штата.

В 2011 году MySpace планирует сократить свой штат. Как сообщает блог All Things Digital со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, социальная сеть уволит до 50% сотрудников.

Сейчас в MySpace работают 1100 человек. Большая часть сотрудников трудится в американском офисе компании в Беверли-Хиллз.

Последние два года MySpace, которая некогда была крупнейшей в мире социальной сетью, находится в стадии стагнации. Пытаясь сократить издержки и привлечь посетителей на сайт, в 2009 году MySpace уволила 300 сотрудников и закрыла четыре офиса, в том числе и ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 430

Инженеры Skype установили точную причину сбоя сервиса

Сбой, который на сутки вывел сервис Skype из строя, произошел из-за ошибки в одной из версий клиента для ОС Windows.

Компания Skype установила причины, которые привели к сбою в работе сервиса 22 декабря. Об этом директор Skype по информационным технологиям Ларс Раббе (Lars Rabbe) рассказал в блоге компании.

Сбой произошел из-за ошибки в версии Skype 5.0.0.152 для Windows. Эта версия была установлена у половины всех пользователей сервиса.

22 декабря оказались перегружены сервера, отвечающие за передачу сообщений пользователям в оффлайне. Из-за этого сервера отвечали на запросы клиентов с задержкой. Клиенты версии 5.0.0.152 из-за ошибки не смогли правильно обработать поступавшие с задержкой ответы се ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 477

Скачать Total Overdose (2006/Repack)
Мексика. Страна текилы, горячих женщин и распоясавшихся наркобаронов. Твоего отца подло подставили, и достойный выход из этой неприятной ситуации может быть только один: нужно добыть доказательства невиновности родителя, причем доказательства эти не должны вызывать и тени сомнения у доблестных служителей мексиканского правосудия. Путей решения проблемы тоже не так уж много: доказать что-то можно будет, лишь внедрившись в самое сердце наркокартеля, лишь добравшись до самой его верхушки и вырвав у этой верхушки нужные сведения. Вырвав их силой, с кровью и мясом, конечно. Иначе никак. Потому что здесь - Месика. Страна текилы, горячих женщин и распоясавшихся наркобаронов...

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Deadline Games
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: 1C
Тип издания: перепакованная лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: не требуется

Особенности игр ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 461

Эта веб-утка наделала большой переполох. Ничто не в состоянии дурачить, как интернет.

К такому выводу приходишь, когда узнаешь о событиях, произошедших в Сеуле.

Не только простая корейская публика, но и маститые журналисты, и даже инвесторы поддались на одну из самых старых из всех известных сетевых мистификаций, пишет ВВС.

В пятницу вечером, когда торги на фондовой бирже шли достаточно вяло, корейский рынок неожиданно обрушился на 1,5% (в реальных цифрах это потери общей стоимостью более чем в 3 миллиарда долларов). Дело в том, что местное телевидение объявило: председатель совета директоров Билл Гейтс погиб. Авторы сообщения утверждали, что Гейтс был убит стрелком-одиночкой на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе.

Горячую новость тут же подхватили три корейских канала - Эм-би-си, Уай-ти-эн и Эс-би-эс.

На самом деле история была целиком и полностью фальсифицированной. Правда, достаточно квалифицировано: виртуальное сообщение б ... Читать дальше »



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 393

Алиев вместо «Динамо» может оказаться в Германии
Полузащитник московского «Локомотива» Александр Алиев вместо «Динамо» может продолжить выступление в «Штутгарте».

Нынешний клуб Алиева намерен в зимнее межсезонье приобрести российского нападающего немецкого «Штутгарта» Павла Погребняка. «Швабы» хотят за форварда сборной России €7 млн.

По информации авторитетного немецкого издания Kicker, «железнодорожники» намерены заплатить им €3,5 млн. и отдать украинского полузащитника Александра Алиева.

Отметим, что последнее время активно ходят слухи о возможном возвращении Алиева в киевское «Динамо» вслед за покинувшим «Локомотив» тренером Юрием Семиным.





Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 444

Steam 2010 UI Beta
Пару дней назад Valve выпустила бета-версию нового, "вебдванольного", интерфейса Steam. Достаточно взглянуть на скриншоты, чтобы понять - привыкнешь не сразу. Самым значительным изменением с технической стороны, я пологаю, является перевод на веб-движок Webkit (использующийся в Safari и сотоварищи) - навигация по Steam Store и Community действительно стала быстрее, чего не скажешь о самом клиенте. Все тормозит и пыхтит от обилия "свистелок и перделок": наблюдаются конкретные зависания, временные парадоксы, проблемы со сглаживаением шрифтом (а то и вовсе пропадание оных). Короче - Valve предстоит еще много работы.



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 430

Virtua Tennis стала PS3-эксклюзивом
SEGA анонсировала четвертую итерацию теннисного симулятора Virtua Tennis. Впервые в истории серии игра выйдет эксклюзивно на PlayStation. Разумеется, с поддержкой стереоскопического 3D и контроллера PlayStation Move, очень подходящего для данного жанра. Дополнительные подробности о проекте, равно как и сроки его выхода, будут объявлены позже.



Голосы
Читать дальше
Комментарии: 0
Просмотров: 471

Мини профиль
Привет, Гость!
Нет аватара
Вы с нами уже: -й день
IP: 13.58.247.31

Поиск

Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарег. на сайте:
Всего: 1335
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Дизайнеров: 0
Файловиков: 4
Друзья: 0
Проверенных: 5
Обычных: 1322
Забаненых: 0
Из них:
Парней: 1297
Девушек: 3
Счетчики:
Сегодня нас посетили:


Реклама 2

Проверка сайтов Рейтинг@Mail.ru